Победитель городского конкурса детских творческих работ «Навстречу звездам!»

Поздравляем

победителя городского конкурса детских творческих работ «Навстречу звездам!», посвящённого 50-летию первой в мире мягкой посадки на Марс спускаемого аппарата автоматической межпланетной станции «Марс-3»

Петруничеву Алесю, учащуюся 4 в класса и

её учителя Ступникову Марину Сергеевну.

Благодарим всех участников конкурса.

Итоги I тура школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике на платформе «Сириус». 4 класс

Итоги I тура школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике на платформе «Сириус»                            2021-2022 учебный год                              4 классы   № п/п Фамилия, имя   Класс   Место в школе Учитель 1. Сурбнишанян Ольга 4б I Осташева Е.С. 2. Варфоломеева Екатерина 4в I…

Итоги I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года по русскому языку. 4 классы

№ п/п Фамилия, имя   Класс   Место Статус участника (победитель/призёр/участник)   Учитель 1. Танющева Варвара 4в I победитель Ступникова М.С. 2. Дрыкина Анастасия 4 б II призёр Осташева Е.С. 3. Далёкин Даниил 4 в III призёр Ступникова М.С. 4. Иванова Анастасия 4в   призёр Ступникова М.С. 5. Кабанов Арсений 4в   призёр Ступникова М.С.…

ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО МАТЕМАТИЧЕСКОГО КОНКУРСА — ИГРЫ «КЕНГУРУ-2021»

2-е классы 1 место – Мальцева София, 2 б класс, учитель О.Г.Позднова 2 место – Пичушкин Павел,  2 г класс, учитель О.А. Чемоданова 3 место– Широков Даниил,   2 б класс, учитель О.Н.Позднова 3-е классы 1 место-Иванова Анастасия,  3 в класс, учитель М.С.Ступникова 2 место – Широков Никита,  3 в класс, учитель М.С.Ступникова 3 место-  Зарецкий…

ИТОГИ международной ИГРЫ-КОНКУРСА «Русский медвежонок» 2020»

2-е классы 1 место –Кузнецова Ульяна, 2 а класс, учитель Л.Г.Новикова 2 место –Костромина Карина, 2 г класс, учитель О.А. Чемоданова 3 место– Парфенков Артемий, 2 б класс, учитель О.Н.Позднова 3-е классы 1 место-Иванова Анастасия, 3 в класс, учитель М.С.Ступникова 2 место – Кабанов Арсений, 3 в класс, учитель М.С.Ступникова 2 место-  Титова Анастасия,  3…

ИТОГИ международной ИГРЫ-КОНКУРСА «Астра –природоведение для всех»-2020

1-е классы 1 место –Карпухин Артём, 1 а класс, учитель Л. Р.Ефремова 1 место – Гуленков Максим, 1 а класс, учитель Л.Р.Ефремова 2 место–Захарова Варвара, 1 а класс, учитель Л.Р.Ефремова 2 место – Миколаенко Виктория, 1 а класс, учитель Л.Р.Ефремова 2 место –Сивец Мария, 1 а класс, учитель Л.Р.Ефремова 2 место — Голик Мария, 1 а класс,…

Итоги городской олимпиады младших школьников «Тулячок-2021» по окружающему миру

Итоги городской олимпиады младших школьников «Тулячок-2021» по окружающему миру           Поздравляем Далёкина Даниила, учащегося 3 в класса, ставшего призёром (2 место) городской олимпиады младших школьников «Тулячок» по окружающему миру. Учитель Даниила — Марина Сергеевна Ступникова.            Поздравляем Шведова Алексея, учащегося 4 а класса, призёра (3 место) городской олимпиады…