Березы России

10 воспитанников и 7 педагогов дошкольного подразделения приняли участие во Всероссийском творческом  конкурсе рисунков «Березы России». Из них: 1 ребенок занял 1 место (подготовила воспитатель Валуева Л.А.) 1 — 2 место (подготовила воспитатель Голышева Т.Б.) 1-  3 место (подготовила педагог дополнительного образования Рыкова Н.Я.). Победители награждены дипломами, а остальные участники получили сертификаты участников. Учащиеся 1-х…

Итоги олимпиады по Физической культуре

Рейтинг учащихся МБОУ «ЦО № 19», участвовавших в I (школьном) этапе всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 уч. года по физической культуре (указать предмет) № п/п Фамилия, инициалы участника Класс Количество баллов Статус участника (победитель/призёр/ участник) Лялин К. А. 5 67,57 Победитель Семенова А. В. 5 67,5 Победитель Балясникова П. И. 5 56,4 Призёр Снейбис Р. В.…

Итоги олимпиады по математике 4 классы

11 октября стартовала Всероссийская олимпиада младших школьников 2016-2017 учебного года по математике.

ИТОГИ I(школьного) этапа, 4 классы

Ф.И учащегося

Класс

Учитель

I место

Ходаков Виталий

4 а

Веселова И.Ю.

II место

Иванова Юлия

4 а

Веселова И.Ю.

III место

Кондращев Павел

4 б

Оськина И.А.

Колосова Валерия

4 в

Лебедкина Л.В.

Итоги олимпиады по истории

6 класс 1 место – Манаенков Д. (6 Г) 2 место – Петрова А. (6Б) 2 место – Шахов А. (6Г) 8 класс 1 место – Крылова А. (8А) 2 место – Ревина Д.(8Б) 3 место – Белоусова О.(8Б) 10 класс 1 место – Борисова С. (10 А) 2 место – Зиновьева М. (10 А)…

Курс «Истории Нового времени» в 7-х классах

Как были одеты герои книг А.Дюма «Графиня де Монсоро», «Королева Марго», «Три мушкетера»? Курс «Истории Нового времени» в 7-х классах. Одна из тем «Повседневная жизнь в XVI—XVII вв. Мир художественной культуры Возрождения». Занятия по этой теме с семиклассниками совместно с преподавателем истории Старковой Т.В. провела библиотекарь Демиденко О.О. О чем может рассказать костюм людей, живших…

График проведения (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016 – 2017 учебном году

Предметы Дата проведения Кабинеты 1. Английский язык 3октября, 14.00 1-А, 1-1,   2-1,2-16 2. Биология 4 октября, 14.00 1-7,3-6 3. Информатика 6 октября, 14.00 2-8,3-8 4. История 7 октября, 14.00 2-3,2-4 5. Литература 10 октября, 14.00 2-5, 2-14, 3-2,3-3,3-8 6. Математика 11 октября, 14.00 1-5,2-2,3-4 7. География 13 октября, 14.00 1-8 8. Немецкий язык 14 октября,…